05.09.2013 45-летие ГСИ Спецнефтеэнергомонтажавтоматика

45-летие ГСИ Спецнефтеэнергомонтажавтоматика
  • 45-летие ГСИ Спецнефтеэнергомонтажавтоматика
  • 45-летие ГСИ Спецнефтеэнергомонтажавтоматика
  • 45-летие ГСИ Спецнефтеэнергомонтажавтоматика
  • 45-летие ГСИ Спецнефтеэнергомонтажавтоматика

10 августа ООО «ГСИ Спецнефтеэнергомонтажавтоматика» отпраздновало свой юбилей – 45-летие компании. Эта знаменательная дата практически совпала с ещё одним большим праздником – Днём строителя, который ещё с 1956 года ежегодно отмечается во второе воскресенье августа. В этом году профессиональный праздник строителей пришёлся на 11 число. В торжественных мероприятиях приняли участие представители и директора крупнейших компаний города: ООО «Сервисная компания ОЗНА», ОАО «Востокнефтепроводстрой», ОАО «СИТРОНИКС», ООО «НПП НефтеГазИнжиниринг», ООО «Спутник» и многих других. Поздравить дочернюю компанию приехал управляющий региональными проектами ОАО «ГСИ».

В далеком 1968 году приказом Министерства нефтяной промышленности СССР было создано ВПО «Союзнефтеавтоматика», ставшее вскоре мощным предприятием страны, решавшим сложнейшие задачи по автоматизации всей нефтяной отрасли Советского Союза. Время не стоит на месте! И, преодолев все сложности, сегодня можно с уверенностью сказать, что ООО «ГСИ СНЭМА» достойно продолжает лучшие традиции и применяет драгоценный опыт работы Объединения. За 45 лет специалистами компании было многократно увеличено количество направлений деятельности и видов специализации, изучались и перенимались технологии ведущих зарубежных разработчиков, преодолевались все препятствия и достигались самые смелые цели.

Сегодня ООО «ГСИ СНЭМА», безусловно, одна из самых узнаваемых и лидирующих компаний в своей сфере. За 45 творческих, плодотворных лет коллектив компании с успехом реализовывал десятки проектов следующих заказчиков: ОАО НК «ЛУКОЙЛ», ОАО «Газпром», ОАО НК «Роснефть», Французское акционерное общество «Тоталь», АК «Транснефть», ЗАО «Ванкорнефть», ОАО «Самаранефтегаз», ООО «РусВинил», ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Нарьянмарнефтегаз», ООО "Ставролен" и многих других. География деятельности насчитывает 27 городов: от Астрахани и Мурманска до Когалыма и Ванкора.

Гости торжества одарили компанию уникальными подарками.

Сегодня в Компании работает более 600 специалистов. Многие сотрудники в связи с праздником и по итогам своей работы были удостоены почётных грамот и поощрений. Ведь самым главным активом компании по прошествии всех долгих лет были и остаются люди – самоотверженные профессионалы.

Отдельно хотелось бы сказать о том, что 45-летие – не просто крупная дата, но и колоссальная самоотдача тех, кто стоял у истоков образования Объединения. На юбилей были приглашены все ветераны компании. Им по праву принадлежало самое почётное место на празднике: были сказаны сердечные слова благодарности и преподнесены ценные подарки.

В перерывах между официальными частями торжества можно было выйти на террасу и посоревноваться в мини-гольф, настольный футбол, дартс и просто от души повеселиться в компании коллег и партнёров.

ООО «ГСИ СНЭМА» планирует расширять сферы влияния, укреплять существующие и развивать новые направления деятельности, пополнять свои ряды достойными и надёжными людьми. А лучший подарок на этом этапе для компании - ещё большие объёмы работ, выход на новые рынки, поддержание сложившихся отношений с заказчиками и приобретение новых перспективных контрагентов, высокие достижения сотрудников. Тогда всё это составит главное составляющее её успеха – уверенный взгляд в будущее.

Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 39
Тел.: +7 (347) 273-54-52
Сделано в компании «Атма»
в 2018 году

Дизайн: Альбина Хабибрахманова