27.06.2019 УЦ "Энергия" приняла участие в конкурсе

В целях активизации и совершенствования работы по улучшению условий охраны труда, а также повышения качества предоставляемых обучающими организациями услуг в области обучения вопросам охраны труда Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с Федерацией профсоюзов Республики Башкортостан ежегодно проводится республиканский конкурс на звание «Лучшая обучающая организация по охране труда».

   В конкурсе участвовали 19 обучающих организаций по охране труда, 10 из которых осуществляют деятельность на территории г. Уфы, 3 – г. Октябрьский, 2 – г. Туймазы, остальные - в городах Салават, Нефтекамск, Мелеуз и на территории Хайбуллинского района. 

  В 2019г. Учебный центр «ЭНЕРГИЯ» впервые принял активное участие в борьбе за звание Лучшей обучающей организации по охране труда и занял шестую строчку в рейтинге организаций, оказывающих работодателям услуги по обучению вопросам охраны труда.   Учебный центр ставит перед собой задачу повысить свою позицию в рейтинге и получить диплом победителя. 


Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 39
Тел.: +7 (347) 273-54-52
Сделано в компании «Атма»
в 2018 году

Дизайн: Альбина Хабибрахманова