19.11.2018 Генеральный директор «ГСИ СНЭМА» принял участие в встрече с руководителем Рособрнадзора в нефтяном университете

гендир в нефтяном
  • гендир в нефтяном
  • гси снэма зона

16 ноября состоялся визит руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова в Уфимский государственный нефтяной технический университет. Вместе с ним вуз посетили министр образования РБ Гульназ Шафикова, начальник Управления по контролю и надзору в сфере образования РБ А.В. Хажин, замруководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки А.А. Музаев, представитель общественной палаты РФ В.В. Гриб. Также были приглашены руководители компаний, которые сотрудничают с университетом –  среди них генеральный директор «ГСИ СНЭМА» Р.Ф. Хайруллин

Ректор УГНТУ Р.Н. Бахтизин провел для гостей экскурсию по основным объектам главного корпуса вуза: они познакомились с брендированными зонами компаний. Пространство, подготовленное ООО «ГСИ СНЭМА», было уже занято студентами, официальное его открытие запланировано на 26 ноября.

В фойе конференц-зала УГНТУ молодые ученые университета представили гостям свои разработки, посвященные профориентации и сотрудничеству со школами. В образовательном центре «Газпром-УГНТУ» состоялась встреча Сергея Кравцова с ректорами вузов Башкирии, на которой он рассказал о том, как совершенствуется работа экспертов и проходит разработка критериев оценки и аккредитации вузов, независимая оценка качества знаний студентов.

В завершении визита Р.Н. Бахтизин пригласил гостей на мероприятия, посвященные 70-летию университета. Они запланированы на 29 и 30 ноября.

Источник: официальный сайт УГНТУ

Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 39
Тел.: +7 (347) 273-54-52
Сделано в компании «Атма»
в 2018 году

Дизайн: Альбина Хабибрахманова