09.04.2018 «ГСИ СНЭМА» на спартакиаде в Свободном

«ГСИ СНЭМА» на спартакиаде в Свободном
  • «ГСИ СНЭМА» на спартакиаде в Свободном
В дни зимних Олимпийских игр в Южной Корее открылась Спартакиада 2018 года среди предприятий, участвующих в строительстве Амурского газоперерабатывающего завода. «ГСИ СНЭМА» приняла приглашение на спортивное событие – наша команда включилась в борьбу и занимает призовые места. Началась спартакиада с лыжных гонок, где от нашей компании участвовала команда в составе: капитан Игорь Чигорин – электрогазосварщик 6 разряда, Ильдус Зарипов - инженер спецсвязи 3 категории, Никита Круцкий – электромонтажник 3 разряда, Гор Оганян - электромонтажник 3 разряда. В первый день лыжных соревнований свободным стилем на три километра третьим к финишу пришел наш капитан Игорь Чигорин. 18 февраля проводилась эстафета, где команда «ГСИ СНЭМА» взяла 4 место и заняла середину турнирной таблицы. В соревнованиях по мини футболу 9-11 марта команда «ГСИ СНЭМА» обыграла команду заказчика ПАО «ГППБ» со счетом 3:5. 26 марта состоялся шахматный турнир, где наши коллеги заняли пятое место, а зам.руководителя проекта «ГСИ СНЭМА» Константин Калиновский выиграл 4 игры из 5. Седьмого апреля проводились соревнования по пулевой стрельбе, где наши коллеги из восьми участвующих команд заняли пятое место, набрав 317 очков. Лучший результат показал Константин Калиновский – с 87 очками. Команда «ГСИ СНЭМА» готовится к следующим спортивным встречам и тренируется под руководством капитана Ильдуса Зарипова. Впереди соревнования по настольному теннису, плавание, волейбол. Спартакиада продлится до 2 июня и завершится легкоатлетической эстафетой.