10.08.2018 Уфа приняла центральное юбилейное мероприятие «ГСИ СНЭМА»

Уфа приняла центральное юбилейное мероприятие «ГСИ СНЭМА»
  • Уфа приняла центральное юбилейное мероприятие «ГСИ СНЭМА»
  • Уфа приняла центральное юбилейное мероприятие «ГСИ СНЭМА»
  • Уфа приняла центральное юбилейное мероприятие «ГСИ СНЭМА»
  • Уфа приняла центральное юбилейное мероприятие «ГСИ СНЭМА»

Девятого августа в центре столицы Башкирии состоялся приём, посвященный 50-летию «ГСИ СНЭМА». Гостями вечера были вице-президент холдинга «Глобалстрой-Инжиниринг» Александр Дукарт, руководители обществ холдинга «ГСИ» из Москвы, Самары, Уфы, ректор УГНТУ Рамиль Бахтизин, представители «Сызранского НПЗ», «ГазпромнефтехимСалават», «Энергкокомплект» и др. От лица Министерства промышленности и инновационной политики Башкирии с приветственным словом выступил начальник отдела ОПК и машиностроения Валерий Новиков и вручил почетную грамоту, адресованную всему коллективу «ГСИ СНЭМА».

Вечер проходил в колонном зале здания Совета министров Башкортостана - ныне министерства сельского хозяйства. Как отметили специалисты, это яркий пример советского ампира в Уфе. Красивая архитектура сочеталась с современными фотозонами в морском стиле и национальным башкирским колоритом выступлений.

В этот день также был презентован гимн нашей компании, слова для которого писали сотрудники. Несколько месяцев готовился юбилейный фильм «ГСИ СНЭМА – энергия будущего».  В канун Дня строителя в этом фильме мы рассказали об итогах и планах.

О своих эмоциях после мероприятия рассказал Федор Тимофеев, генеральный директор ООО «СМУ-4»:

- Самое главное, что хочу отметить, так это ваш креативный коллектив, что в сегодняшних реалиях очень важно. Так как именно такие люди и являются двигателем компании. Сам юбилей был на очень высоком уровне, достойным уровня вашей компании. Интересная насыщенная программа: впечатлили выступления ансамблей и этно-группы

Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 39
Тел.: +7 (347) 273-54-52
Сделано в компании «Атма»
в 2018 году

Дизайн: Альбина Хабибрахманова