09.05.2013 C Днем Победы!

C Днем Победы!
  • C Днем Победы!
  • C Днем Победы!
  • C Днем Победы!
  • C Днем Победы!

Уважаемые сотрудники, коллеги!

В День Победы я, как и миллионы других россиян, хочу прежде всего сказать спасибо нашим дорогим ветеранам за Победу! Выражаем Вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что Вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину. Эта заслуга будет в памяти всех, кто живет на этой земле. Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы вперед. Майский весенний день как нельзя лучше подходит для такого светлого, душевного праздника! Я поздравляю Вас с 9 мая и желаю знать в жизни только хорошее!

С Уважением,
Генеральный директор ООО «ГСИ СНЭМА» Р.Ф. Хайруллин

Поздравление ветеранов

По многолетней традиции, сотрудники компании позаботились о том, чтобы каждому ветерану отрасли, пережившему военное время, в честь праздника Великой Победы были вручены подарки и оказана материальная поддержка. Наши бывшие сослуживцы были растроганы и обрадованы тем, что их трудовой и человеческий подвиг – жив в нашей памяти до сих пор.

Всего подарки были вручены 16-ти ветеранам, в том числе супругам тех наших бывших сотрудников, пережившим Великую Отечественную войну, кого на сегодняшний день, к сожалению, уже нет с нами.

Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 39
Тел.: +7 (347) 273-54-52
Сделано в компании «Атма»
в 2018 году

Дизайн: Альбина Хабибрахманова